Volkswagen ID.4 показали на новых тизерах

Volkswagen ID.4 показали на новых тизерах

Электрический кроссовер Volkswagen ID.4 дебютирует в ближайшее время. Пока же производитель опубликовал очередную порцию тизеров, чтобы подогреть интерес к будущей новинке.

Несмотря на то, что тизерные изображения не совсем информативные, можно смело сказать, что новинка пойдет по стопам ID.3. Электрокроссовер получит полностью закрытую фальшрадиаторную решетку, по бокам которой расположены стреловидные фары, более мускулистый бампер с выступающими воздухозаборниками, покатую линию крыши и пластиковую облицовку на кузове.

По данным инсайдеров, ID.4 будет базироваться на платформе MEB и получит несколько версий — с одним или двумя моторами. В одномоторном варианте отдача составит 204 л.с. и 310 Нм крутящего момента, а в двухмоторной — 306 л.с. и 450 Нм. Привод — передний или полный. Также производитель предложит несколько вариантов аккумуляторных батарей, самая мощная из которых обеспечит запас хода до 500 километров.

Точную дату дебюта немецкий производитель пока не назвал, но известно, что презентация состоится в ближайшие три-четыре недели.