«Заряженная» Hyundai Sonata N-Line засветилась без камуфляжа

«Заряженная» Hyundai Sonata N-Line засветилась без камуфляжа

Самая мощная Hyundai Sonata N-Line должна была дебютировать еще в конце минувшего года, но из-за ряда причин этого не произошло. Теперь же производитель настроен решительно и готов представить новинку уже через несколько месяцев.

В преддверии дебюта в сеть попали фото модели абсолютно без камуфляжа. Судя по снимкам, высокопроизводительный седан будет отличаться от стандартной Sonata слегка измененным передним бампером с более агрессивными воздухозаборниками и фирменной решеткой радиатора N-Line. Также новинка получит выхлопную систему с четырьмя патрубками и более спортивные колеса.

В салоне Sonata N-Line изменения незначительны. Можно отметить спортивные сиденья N и переработанное рулевое колесо с логотипом N-Line. В отделке используется кожа и ткань, а дополнительной спортивности модели придает красная строчка. В движение автомобиль будет приводить 2,5-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 290 л.с. и 421 Нм крутящего момента, который работает в паре с восьмиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и системой переднего привода.